Понедельник, 29.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

"вместе весело шагать..." -   сообщество учител...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Утверждена концепция детской информационной безопасности
22:44
Утверждена концепция детской информационной безопасности

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, утверждающее концепцию информационной безопасности детей. Текст документа размещен на сайте Правительства.

Просмотров: 290 | Добавил: Tesla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам современные методы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный душевный корнер с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это постройка помещения, в где каждый элемент показывает ваш персональный модель. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предоставить вам современные подходы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, заверяя долгий запас службы и великолепные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в подлинный тепловой район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление области, в котором любой элемент отразит ваш личный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

1 ppu-prof_Vem  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и роскошным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz